Home / JADWAL UJIAN PAS GENAP T.P 2020/2021

JADWAL UJIAN PAS GENAP T.P 2020/2021

Untuk akses ujian PAS Genap Tahun Pelajaran 2020/2021, silahkan klik link berikut sesuai jadwal mapel yang sudah ditentukan :

Rabu 02 Juni 2021

  1. Pendidikan Agama
    * P. Agama Islam X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-pai/
    P. Agama Islam XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-pai-xi/
    * P. Agama Kristen Protestan X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-p-agama-kristen/
    P. Agama Kristen Protestan XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-pak-protestan-xi/
    * P. Agama Kristen Katolik X :
       P. Agama Kristen Katolik XI :
    * P. Agama Buddha X :
    P. Agama Buddha XI :
  2. Bahasa Indonesia X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-b-indonesia/
    Bahasa Indonesia XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-b-indo-xi/

Kamis 03 Juni 2021

  1. PPKN X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-ppkn/
    PPKN XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-ppkn-xi/
  2. B.Inggris X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-b-inggris/
    B.Inggris XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-b-inggris-xi/

Jum’at 04 Juni 2021

  1. PJOK X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-penjas/
    PJOK XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-penjas-xi/
  2. Matematika X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-matematika/
    Matematika XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-matematika-xi/

Senin 07 Juni 2021

  1. Dasar Program Keahlian
    * BDP X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-bdp/
    BDP XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-bdp-xi/
    * OTKP X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-otkp/
    OTKP XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-otkp-xi/

    * UPW X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-upw/
       UPW XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-upw-xi/
    * Perhotelan X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-perhotelan/
    Perhotelan XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-perhotelan-xi/
    * Tata Boga X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-tata-boga/
    Tata Boga XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-tata-boga-xi/
    * Tata Busana X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-tata-busana/
    Tata Busana XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-tata-busana-xi/
    * Akuntansi X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-akuntansi/
    Akuntansi XI : https://smkn2karimun.sch.id/soal-akuntansi-xi/
  2. Seni Budaya X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-seni-budaya/

Selasa 08 Juni 2021

  1. IPA Pariwisata ( PERHOTELAN, TATA BOGA, UPW dan TATA BUSANA ) X : https://smkn2karimun.sch.id/ipa-pariwisata/
    IPA Bisnis dan Manajemen  (BDP, OTKP dan AKUNTANSI ) X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-ipa-bismen/
  2. Administrasi Umum X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-adm-umum-2/
  3. Sejarah Indonesia X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-sejarah-indonesia/

Rabu 09 Juni 2021

  1. Simulasi Digital X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-simdig/
  2. Kepariwisataan ( PERHOTELAN, UPW dan TATA BUSANA ) X : https://smkn2karimun.sch.id/x-pariwisata/
    Kepariwisataan ( TATA BOGA ) X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-kepariwisataan/
  3. Ekonomi Bisnis X : https://smkn2karimun.sch.id/soal-ekobis/

SELAMAT MENGIKUTI UJIAN AKHIR SEMESTER GENAP

 😉 TAHUN PELAJARAN 2020/2021 😉