Home / JADWAL UJIAN PAS GENAP T.P 2021/2022 KELAS X

JADWAL UJIAN PAS GENAP T.P 2021/2022 KELAS X

Untuk akses ujian PAS Genap Kelas X Tahun Pelajaran 2021/2022, silahkan klik link berikut sesuai jadwal mapel yang sudah ditentukan :

Kamis 02 Juni 2022

  1. Bahasa Indonesia : https://smkn2karimun.sch.id/soal-b-indonesia/
  2. Pendidikan Agama
    * P. Agama Islam Dan BP : https://smkn2karimun.sch.id/soal-pai/
    * P. Agama Kristen Katolik Dan BP : https://smkn2karimun.sch.id/soal-pak-katolik-x/
    * P. Agama Kristen Protestan Dan BP : https://smkn2karimun.sch.id/soal-pak-protestan-x/
    * P. Agama Buddhisme Dan BP : https://smkn2karimun.sch.id/soal-agama-buddha/
  3.  PPKN : https://smkn2karimun.sch.id/soal-ppkn/

Jum’at 03 Juni 2022 

  1. Matematika : https://smkn2karimun.sch.id/soal-matematika/
  2. Sejarah Indonesia : https://smkn2karimun.sch.id/soal-sejarah-indonesia/

Senin 06 Juni 2022

  1. * B.Inggris Bismen (OTKP,BDP & AK ) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-b-inggris/
    * B.Inggris Pariwisata (PH,TB,UPW & TBS) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-b-inggris-x-pariwisata/
  2. Seni Budaya : https://smkn2karimun.sch.id/soal-seni-budaya/
  3. PJOK : https://smkn2karimun.sch.id/soal-penjas/

Selasa 07 Juni 2022

  1. Kepariwisataan (PH,TB,UPW & TBS) : https://smkn2karimun.sch.id/x-pariwisata/
  2. Ekonomi Bisnis (OTKP,BDP & AK ) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-ekobis/
  3. SIMDIG : https://smkn2karimun.sch.id/soal-simdig/
  4. IPA BISMEN (OTKP,BDP & AK ) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-ipa-bismen/
  5. IPA PARIWISATA (PH,TB,UPW & TBS) : https://smkn2karimun.sch.id/ipa-pariwisata/

Rabu 08 Juni 2022

  1. Dasar Program Keahlian
    * Komunikasi Industri Pariwisata (PH ) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-komunikasi-industri-pariwisata-kelas-x/
    * Komunikasi Industri Pariwisata (UPW) : https://smkn2karimun.sch.id/komunikasi-industri-pariwisata-upw/
    * Keamanan Pangan/SHKK (TB) : https://smkn2karimun.sch.id/keamanan-pangan-shkk-x-tb/
    * Pengetahuan Bahan Tekstil (TBS) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-p-bahan-tekstil-x-tbs/
    * Administrasi Umum (OTKP,BDP,AK): https://smkn2karimun.sch.id/soal-adm-umum-2/
    * SHKK (PH & UPW) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-shkk-x-perhotelan-dan-upw/
    * Pengetahuan Bahan Makanan (TB) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-pengetahuan-bahan-makanan-x-tata-boga/
    * Dasar Desain (TBS) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-dasar-desain-x-tata-busana/
    * Teknologi Perkantoran (OTKP) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-teknologi-perkantoran-x-otkp/
    * Marketing (BDP) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-marketing-x-bdp/
    * Etika Profesi (AK) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-etika-profesi-x-akl/

Kamis 09 Juni 2022

  1. Dasar Program Keahlian
    * Administrasi Umum (PH & UPW) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-administrasi-umum-ph-upw-x/
    * Boga Dasar (TB) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-boga-dasar-x-tata-boga/
    * Pembuatan Pola (TBS) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-pembuatan-pola-x-tata-busana/
    * Korespondensi (OTKP) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-korespondensi-x-otkp/
    * Perencanaan Bisnis (BDP) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-perencanaan-bisnis-x-bdp/
    * SpreadSheet (AK) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-spreadsheet-x-akl/
    * Bahasa Asing/ Arab (PH & UPW) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-bahasa-asin…sa-arab-x-ph-upw/
    * Ilmu Gizi (TB) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-ilmu-gizi-x-tata-boga/
    * Teknologi Menjahit (TBS) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-teknologi-m…it-x-tata-busana/
    * Kearsipan (OTKP) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-kearsipan-x-otkp/
    * Komunikasi Bisnis (BDP) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-komunikasi-bisnis-x-bdp/
    * Akuntansi Dasar (AK) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-akuntansi-dasar-x-akl/

Jum’at 10 Juni 2022

  1. Dasar Program Keahlian
    * Perbankan Dasar (AK) : https://smkn2karimun.sch.id/soal-perbankan-dasar-x-akl/

 

 

SELAMAT MENGIKUTI UJIAN AKHIR SEMESTER GENAP

 😉 TAHUN PELAJARAN 2021/2022 😉